Задать вопрос
25 августа, 22:05

Синтаксический разбор предложения: Свищет ветер под крутым забором, прячется в траву.

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 22:44
    0
    Свищет (сказуемое) ветер (подлежащее) под крутым (определение) забором (дополнение), прячется (сказуемое) в траву (обстоятельство).
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Синтаксический разбор предложения: Свищет ветер под крутым забором, прячется в траву. ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Молодым человеком, воспитанным людям, неуклюжему медвежонком, лучшем подарком, к прежнем временам, за крутым повротом, к большим переменам, по скрепучим ступенькам, по магучим веткам, хорошим уроком, к ближайшим берегам, по крутым склонам,
Ответы (1)
Прочитайте стихотворение А. Фета. Почему 2-е четверостишие заключено в кавчки? Кот поёт, глаза прищуря, Мальчик дремлет на ковре, На дворе играет буря, Ветер свищет на дворе.
Ответы (1)
Синтаксический разбор предложения Птицы летели над крутым и скалистым берегом
Ответы (1)
дополнить предложения подходящими по смыслу существительными: 1. Зимой под ... прячется от холода озимая. 2. Жёлуди надо искать под ..., а шишки - под ... 3. За ... росли яблоки
Ответы (1)
Подчеркнуть слова, обозначающие названия предметов, отвечающие на вопрос КТО? Кот поет, глаза прищуря; Мальчик дремлет на ковре. На дворе играет буря, Ветер свищет на дворе.
Ответы (1)