Подчеркни буквы безударных гласных в корне слова. В темлесу еловом лесу с утра до позднего вечера без устали хлопочут проводные белки. То заберутся на вершину высокой ели, то перцем ахнут с сучка на сучок, то вниз головой спускаются на землю собирать грибы. Самый веселый, самый проводные и хлопотливый зверек в наших лесах-шустрая белка.
+1
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Подчеркни буквы безударных гласных в корне слова. В темлесу еловом лесу с утра до позднего вечера без устали хлопочут проводные белки. То ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Русский язык » Подчеркни буквы безударных гласных в корне слова. В темлесу еловом лесу с утра до позднего вечера без устали хлопочут проводные белки.