Войти
Задать вопрос
Арсений Мартынов
Русский язык
13 марта, 07:04
Образуй фамилии Кузнец - столяр - сахар-
+1
Ответы (
1
)
Максим Фомин
13 марта, 10:18
0
Кузнец (он мой) - это имя существительное мужского рода.
Фамилия мужского рода от слова "кузнец"-Кузнецов.
Столяр (он мой) - это имя существительное мужского рода.
Фамилия мужского рода от слова "столяр"-Столяров.
Сахар (он мой) - это имя существительное мужского рода.
Фамилия мужского рода от слова "сахар"-Сахаров.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«Образуй фамилии Кузнец - столяр - сахар- ...»
по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Слово фамилия происходит от латинского слова фамилия-семья. В русском языке фамилия-это специальное семейное имя. Им зовется вся семья: Королевы, Зайцевы, Журавлевы. Первыми получили фамилии князья и бояре-люди знатного рода.
Ответы (1)
Выделить суффикс в слове маляр, столяр, монтер, шахтёр, кузнец, молодец
Ответы (1)
Какие слова образованы от слов стол, столяр? с помощью каких частей речи? сторожа, сторожей, столяр, столяра, столяры?
Ответы (1)
СтОляр или столЯр? Ударение
Ответы (1)
Прочитайте текст. Спишите его. Согласуйте слова друг с другом. Вставьте окончания. Фамилия Люди на Руси не всегда имели фамилию. Но у каждого было своё имя, иногда смешн ... или несмешн ... прозвище. Потом у человека появилась фамилия.
Ответы (1)
Нужен ответ
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
В 1 л морской воды содержится 0,00001 мг золота. сколько килограммов золота содержится в 1 км3 морской воды?
Нет ответа
5 предложений с неологизмами
Нет ответа
Три четверти пути автомобиль проехал со скоростью 20 м/с, а оставшуюся часть - со скоростью 10 м/с. Какова средняя скорость на всём пути?
Нет ответа
1. (x-6) - 4 2. (6-x) - (3+x) = 0
Нет ответа
Главная
»
Русский язык
» Образуй фамилии Кузнец - столяр - сахар-
Войти
Регистрация
Забыл пароль