Задать вопрос

Смоленск Малоярославец Сталинград Орел этот перечень каждый из вас может продолжать. какие знаки препинания тут нужны?

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 00:32
    0
    Смоленск, Малоярославец, Сталингард, Орёл ...

    Между городами ставятся запятые (перечисление), а в конце троеточие. Оно означает, что перечень не закончен и мысленно он продолжается.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Смоленск Малоярославец Сталинград Орел этот перечень каждый из вас может продолжать. какие знаки препинания тут нужны? ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
спишите текст обозначьте грамматические основы определите какие виды сказуемых использованы в данных предложениях Я не люблю Вас и люблю На Вас молюсь и проклинаю Не видеть Вас я не могу Но встречи с Вами избегаю Вы так наивны, так умны Вы так низки
Ответы (1)
Спиши текст. Добавь подходящие по смыслу слова. Вставь пропущенные буквы там, где это необходимо. Б ж т через л сную п лянку тут-слово-по-смыслу. Ос нью у ежей сколь кие тут-слово-по-смыслу.
Ответы (1)
Вставьте подходящие по смыслу слова, выбрав их из взятых в скобки. Город, птица, теплоход ("Орел", Орел, орел). Журнал, яркий (огонек, "Огонек"). Коренной, усовершенствованный ("Москвич", москвич) Добросовестный, газета (труд, "Труд")
Ответы (1)
Перепешите, вставляя пропущенные буквы и знаки препинания. Орла называют царем птиц. Вьёт орел гнезда на скалах и в других малодоступных местах. Нос орла серпом, когти крючком. Орел носится в облаках высматривает сверху добычу.
Ответы (1)
Хорошая горка получилась. Хорошая горка получилась! Хорошая горка получилась? Что тут у вас происходит? Что тут у вас происходит?! Как вы это сделали? Как вы это сделали?! Какое каждое из предложений по цели и интонации?
Ответы (1)