Задать вопрос

Сочинение на тему какие у меня отношения с родственниками

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 08:55
    0
    У нас большая семья. У маминой мамы было рождено пять детей и каждый из них стал для меня тетей и дядей. Еще у меня есть дядя по папиной линии. И у всех этих моих родственников есть по несколько ребятишек.

    Каждое лето мы все одной большой семьей приезжаем к бабушке в деревню. Это бывает нечасто, но если это происходит, то тогда все очень радуются и веселятся. Мы все вместе ходим на рыбалку и за грибами, а по вечерам топим баню и ходим в неё мыться по очереди. У меня отличные отношения с моими родными. Это настоящее счастье!
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение на тему какие у меня отношения с родственниками ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Определи лицо, число и падеж местоимений: ради него, у нас, благодаря вам, возле меня, после нас, навстречу вам, до меня, позади меня, мимо меня, над тобой, навстречу им, от меня, из тебя, в него, над ним.
Ответы (1)
3. Продолжите СПП так, чтобы получились предложения, выражающие: а / временные отношения; б / причинные отношения; в / целевые отношения. Нужно заботиться о своем здоровье ...
Ответы (1)
Определите род имён существительных в каждой паре. Являются ли они словами - родственниками? Графин - графиня, машинист - машинистка, кувшин - кувшинка. Составьте и запишите предложения с этими словами. Подчеркните главные члены предложения.
Ответы (1)
Чем является слово деревня в предложении "не являются ли родственниками слова деревня и дерево"
Ответы (1)
Как заменить местоимение он, его, ему, я. меня. мне. я меня. мной. он. него. ним. она. её. ей. я меня. мной. я. меня. мне.
Ответы (1)