Задать вопрос

Спиши предложения, расставь, где это нужно, запятые. - Я люблю булки плюшки батоны и кекс! Я люблю хлеб и торт и пироженые и пряники. А ещё я люблю кильки сайру судака в маринаде и жпреную картошку. Я всей душой люблю мороженое. Мишка выдохся и зам (По В. Драгунский)

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 03:26
    0
    - Я люблю булки, плюшки, батоны и кекс! Я люблю хлеб, и торт, и пирожные, и пряники. А еще я люблю кильки, сайру, судака в маринаде и жареную картошку. Я всей душой люблю мороженое. - Мишка выдохся и замолчал.

    Однородные члены предложения отделяются запятыми. Перед одиночным союзом "и" запятая не ставится. Перед повторяющимся союзом "и" (хлеб, и торт, и пирожные, и пряники) необходимо ставить запятую.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Спиши предложения, расставь, где это нужно, запятые. - Я люблю булки плюшки батоны и кекс! Я люблю хлеб и торт и пироженые и пряники. А ещё ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Расставьте где нужно запятые. Я люблю булки плюшки батоны и кекс! Я люблю хлеб и торт и пирожное и пряники. А еще я люблю кильки сайру судака в маринаде и жареную картошку. Я всей душой люблю мороженое. Мишка выдохся и замолчал
Ответы (1)
Списать предложение, расставить запятые. Составить схему к каждому предложению: Я люблю булки плюшки батоны и кексы. Я люблю хлеб и торт и пироженное и пряники, а еще я люблю кильки сайру судака в маринаде и жареную картошку.
Ответы (1)
Какая грамотическая основа в этих предложениях: Я люблю плюшки, бутоны и кекс! я люблю хлеб и торт, и пирожное, и пряники. А ещё я люблю кальки, сайру, судака в маринаде и жареную картошку. Я всей своей душой люблю мороженое. Мишка выдохся и молчал.
Ответы (1)
Выпиши слова с парными звонкими и глухими согласными. я люблю булки плюшки, батоны и кекс. я люблю хлеб, и торт, и пирожные, и пряники. сушки люблю тоже, и баранки, бублики, пирожки. очень люблю макароны, вермишель, рожки с маслом.
Ответы (1)
Хлеб ржаной, батоны, булки, не добудешь на прогулке. Люди хлеб в полях лелеют, сил на это не жалеют. найти слова с переносным значением. придуиайте по одному предложению со словом хлеб в разных значениях.
Ответы (1)