Задать вопрос

Составить из данных слов предложение. Мышата, к, завязать, усы, подскочить, бантиком, кот, Леопольд, ему, и

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 09:17
    0
    Из предложенных в задании слов можно составить следующее предложение: Мышата подскочили к коту Леопольду и завязали ему усы бантиком. Данное предложение полностью соответствует сюжету известного всем детям и родителям советского мультфильма "Кот Леопольд".
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Составить из данных слов предложение. Мышата, к, завязать, усы, подскочить, бантиком, кот, Леопольд, ему, и ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Прочитайте текст. Кот был красив. Кот был яркий, как огонь, очень рыжий, даже оранжевый. У кота было белое брюшко. Кот крался за синичкой. Синичка, ничего не подозревая, скакала на ступеньке. Синичке было весело в тот весенний денёк.
Ответы (1)
Наш кот. Жил у нас кот. Звали его Барсик. Кот дружил с ежиком. Добрый был кот. За добрый нрав все любили кота. Расставить над каждым словом Сущ. Гл. Прил. Мест. Пр.
Ответы (1)
Прочитайте восстановите текст. Малышка с бантиком и малышка с косичками уже разливали чай. После аварии на воздушном шаре Незнайка оказался в Зелёном городе. В городе жили малышки. Первой знакомой Незнайки стала Синеглазка. - Медуница - наш врач.
Ответы (1)
Помогите придумать продолжение рассказа, 5-6 предложений! К дереву летит не большая птица, поменьше галки. Сама вся пёстрая - белая с чёрным, а на голове чёрная с красным бантиком шапочка. Сразу узнал я дятла.
Ответы (1)
1 Надо из слов составить 5 предложений два мышонка маленьких лесных заблудились 2 уже вечер красное наступил за закатилось и деревья солнышко 3 в скоро ночь настанет лесу глухая 4 скачут с мышата на кочки и кочку от попискивают страха 5 вдруг что то
Ответы (1)