Задать вопрос

Написать сочинение на тему: Хотел бы ты иметь своё конопляное семечко?

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 12:56
    0
    Конечно, конопляное семечко весьма помогало Алеше на уроках - он отвечал на все вопросы без запинки. Довольно интересный предмет.

    Но ведь человек есть высшая степень разума. И если иметь при себе предмет, который не будет тебе позволять мыслить, думать, учить - развитие приостановится, наступит деградация. И к чему это приведёт? К глобальной деградации нации. А это недопустимо для современного социума!

    Нет, я определённо отказываюсь иметь такое семечко. Я хочу достичь всего своим умом.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Написать сочинение на тему: Хотел бы ты иметь своё конопляное семечко? ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Прочитайте текст. Затем спишите его восстанавливая пропущенные местоимения, буквы и знаки препинания. Однажды упало из ведра одно семечко и приютилось ... в ящике меж камней и глиной. Долго томилось ... семечко а потом нап ...
Ответы (1)
Составите предложения с данным словосочетаниями: иметь место, играть роль, иметь значение, иметь в виду, иметь дело
Ответы (1)
Напишите сочинение-рассуждение. Объясните, как Вы понимаете смысл финала текста: " ... охраняя его сон, продолжавшийся два с лишним часа, они тем самым охраняли и уважали и своё будущее, и своё настоящее, и своё прошлое".
Ответы (1)
Спиши предложения, расставь знаки препинания, составь схемы днородных членов предложения или схемы предложений, если предложения сложные. 1. Алеша взял конопляное зерно завернул в бумажку и положил в карман. 2.
Ответы (1)
В каком предложении сказуемое выражено именем существительным Из сеней крутая лестница вела в верхнее жилье Черная курица героиня одноименной повести Антония погорельского Алеша взял конопляное зерно, завернул бумажку и положил в карман из сада они
Ответы (1)