Задать вопрос

Запишите предложения, подчеркивая их основы, расставляя недостающие знаки препинания и вставляя недостающие буквы. 1. Он полз бесшумно, пока ветки не ударили его по лицу. Он ощупал их и нашел на них иглы. Направо он нащупал другие кусты. Они были выше и росли реже и к ... ро у них была гла ... кая. 2. и старший лейтенант Шершавин начал снова жить. Он слыш ... т он вид ... т он труд ... тся. Прочитайте сначала союзные предложения, а потом бессоюзные. Укажите средства связи их частей.

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 02:51
    0
    1. Он (п.) полз (с.) бесшумно, пока ветки (п.) не ударили (с.) его по лицу. Он (п.) ощупал (с.) их и нашел (с.) на них иглы. Направо он (п.) нащупал (с.) другие кусты. Они (п.) были (с.) выше и росли (с.) реже, и кора (п.) у них была (с.) гладкая. 2. И старший лейтенант Шершавин (п.) начал снова жить (с.). Он (п.) слышит (с.), он (п.) видит (с.), он (п.) трудится (с.).
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Запишите предложения, подчеркивая их основы, расставляя недостающие знаки препинания и вставляя недостающие буквы. 1. Он полз бесшумно, ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Развод т, стара тся, крут тся, ход т, помн т, ход т, вид т, наход т, слыш т, поддерж т, намет т, постав т, замет т, удивит ся, вид т, смотр т, тревож тся, замуч т, загон т, трат т, печал тся, приготов тесь, вспомн те, отправ тесь, поищ те, обнаруж
Ответы (1)
Запишите по два предложения с каждым глаголом, с ТСЯ и ТЬСЯ Готови (ТСЯ и ТЬСЯ) весили (ТСЯ и ТЬСЯ) хмури (ТСЯ и ТЬСЯ) строи (ТСЯ и ТЬСЯ) печали (ТСЯ и ться) серди (ТСЯ и ТЬСЯ) заботи (ТСЯ и ТЬСЯ)
Ответы (1)
Спишите, вставляя пропущенные буквы. Вид ... щий, вид ... мый, вид ... вший, вид ... ный; слыш ... щий, слыш ... мый, слыш ... вший, слыш ... нный; леле ... щий, леле ... мый, леле ... вший, взлеле ... нный, взлеле ... ны; знач ... мый, знач ...
Ответы (1)
Укажите ряд, в котором в обоих словах пропущена одна и та же буква. 1) огни маяч ... т, травы колыш ... тся 2) гвозди держ ... тся, они тащ ... т невод 3) труд ... шься, мельник мел ... т зерно 4) он завяж ... т узел, круж ... тся колесо 9.
Ответы (1)
1. Выдели спряжение и вставь пропущенные буквы: Он пляш ... т, он клее ... т, она мо ... т, он рису ... т, вы реша ... те, она готов ... т, он бор ... тся, ветер гон ... т, отец кол ... т и руб ... т дрова, ковыль стел ... тся, смех слыш ...
Ответы (1)