Задать вопрос

Task 3: Open the brackets and use the Past Progressive Tense 1) Я выполнял домашнее задание в 7 часов вечера вчера. 2) Когда мама пришла, я еще читал книгу. 3) Вчера они писали тест на уроке. 4) Когда я пришел домой, папа смотрел телевизор. 5) Вчера я весь вечер переводил текст.

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 01:21
    0
    1) I was doing my homework yesterday at 7 p. m.

    2) When my mother came, I was reading the book.

    3) They were writing a test at the lesson yesterday.

    4) When I returned home, my father was watching TV.

    5) Yesterday I was translating the text the whole evening.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Task 3: Open the brackets and use the Past Progressive Tense 1) Я выполнял домашнее задание в 7 часов вечера вчера. 2) Когда мама пришла, я ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Переведите на англ. яз. Время: Past Simple, Past Progressive, Past Perfect - эти времена к каждому предложению. 1) Мы переводили тексты вчера весь вечер.
Ответы (1)
Перевидите предложения используя формы Past Continious / Past Simple. 1. Я выполнял домашнее задание в 7 часов вчера вечером. 2. Когда мама пришла, я еще читал книгу. 3. Вчера они писали тест на уроке.
Ответы (1)
Переведите на английский. 1. Вчера в 9 часов вечера я смотрел телевизор. 2. Она сказала, что еще не выполнила домашнее задание 3. Когда пришел домой мой друг, я еще не кончил завтракать. 4. Когда впервые я ее встретил, она работала в школе. 5.
Ответы (1)
Переведите на англ. яз. Время: Past Simple, Past Progressive, Past Perfect. Эти времена к каждому предложению. 1) Мы переводили тексты вчера весь вечер. 2) Я увидел моих друзей до того, как мы пошли в кино. 3) Вчера вечером мы ходили в кино.
Ответы (1)
Задание 2. Переведите на английский язык 1. К восьми часам вечера вчера я уже сделал домашнюю работу, а в половине девятого я читал любимую книгу. 2. Когда я встретил Тома, он шел и ел мороженое, которое купил на углу улицы в маленьком магазинчике.
Ответы (1)