Задать вопрос
2 февраля, 11:56

Переведите на англ. яз. Время: Past Simple, Past Progressive, Past Perfect - эти времена к каждому предложению. 1) Мы переводили тексты вчера весь вечер. Past Simple: Past Progressive: Past Perfect: 2) Я увидел моих друзей до того, как мы пошли в кино. Past Simple: Past Progressive: Past Perfect: 3) Вчера вечером мы ходили в кино. Past Simple: Past Progressive: Past Perfect: 4) В то время как я смотрел телевизор, мой друг ел торт. Past Simple: Past Progressive: Past Perfect: 5) Когда мама пришла, я уже полила цветы. Past Simple: Past Progressive: Past Perfect:

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 13:05
    0
    1) We were translating the texts the whole evening yesterday. - Мы переводили тексты вчера весь вечер. - Past Progressive.

    2) I had seen my friends before we went to the cinema. - Я увидел моих друзей до того, как мы пошли в кино. - Past Perfect.

    3) We went to the cinema yesterday evening. - Вчера вечером мы ходили в кино. - Past Simple.

    4) While I was watching TV, my friend was eating a piece of cake. - В то время как я смотрел телевизор, мой друг ел торт. - Past Progressive.

    5) When my mother came, I had already watered the plants. - Когда мама пришла, я уже полила цветы. - Past Perfect.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Переведите на англ. яз. Время: Past Simple, Past Progressive, Past Perfect - эти времена к каждому предложению. 1) Мы переводили тексты ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Переведите на англ. яз. Время: Past Simple, Past Progressive, Past Perfect. Эти времена к каждому предложению. 1) Мы переводили тексты вчера весь вечер. 2) Я увидел моих друзей до того, как мы пошли в кино. 3) Вчера вечером мы ходили в кино.
Ответы (1)
Переведите письменно на английский язык предложения ... Я смотрю телевизор по вечерам. - Present Simple 2. Где твой брат? - Он в гостиной смотрит телевизор. - Present Continuous 3. Вчера я не смотрела телевизор, т. к. была занята. 4.
Ответы (1)
Переведите на английский. 1. Вчера в 9 часов вечера я смотрел телевизор. 2. Она сказала, что еще не выполнила домашнее задание 3. Когда пришел домой мой друг, я еще не кончил завтракать. 4. Когда впервые я ее встретил, она работала в школе. 5.
Ответы (1)
Переведите на английский: Я уже полчаса наблюдаю за тобой. 2. Он сказал, что дети уже два часа играют во дворе. 3. Мама сказала, что он уже вернулся домой. 4. Когда Маша пришла, я уже полчаса искал эту книгу. 5.
Ответы (1)
Task 3: Open the brackets and use the Past Progressive Tense 1) Я выполнял домашнее задание в 7 часов вечера вчера. 2) Когда мама пришла, я еще читал книгу. 3) Вчера они писали тест на уроке. 4) Когда я пришел домой, папа смотрел телевизор.
Ответы (1)