Задать вопрос

Предложения перевести в past simple 1. Я вчера сделала домашнее задание. 2. Ты вчера ходил в кино? 3. Он вчера вымыл посуду? 4. Я была в кино два месяца назад. 5. Он прочитал эту книгу вчера. 6. Ты закончил это упражнение? 7. Он был в Лондоне пять лет назад. 8. Мама купила вчера в магазине хлеб и молоко. 9. Прошлым летом мы были на море. 10. Ты купил эту новую игру?

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 15:53
    0
    1. Я вчера сделала домашнее задание. I did my homework yesterday.

    2. Ты вчера ходил в кино? Did you go to the cinema yesterday?

    3. Он вчера вымыл посуду? Did he wash the dishes yesterday?

    4. Я была в кино два месяца назад. I was at the cinema two months ago.

    5. Он прочитал эту книгу вчера. He read this book yesterday.

    6. Ты закончил это упражнение? Did you finish this exercise?

    7. Он был в Лондоне пять лет назад. He was in London five years ago.

    8. Мама купила вчера в магазине хлеб и молоко. My mother bought bread and milk in the shop yesterday.

    9. Прошлым летом мы были на море. Last summer we were at the seaside.

    10. Ты купил эту новую игру? Did you buy this new game?
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Предложения перевести в past simple 1. Я вчера сделала домашнее задание. 2. Ты вчера ходил в кино? 3. Он вчера вымыл посуду? 4. Я была в ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Переведите на англ. яз. Время: Past Simple, Past Progressive, Past Perfect - эти времена к каждому предложению. 1) Мы переводили тексты вчера весь вечер.
Ответы (1)
Переведите на английский язык, употребляя глагол to be в Present Simple. Past Simple или Future Simple 1-Она сейчас во дворе?2-Где папа?3-Где вы были вчера?4-Мои книги были на столе. Где они сейчас?5-Моя мама вчера не была на работе. Она была дома.
Ответы (1)
1. The car stopped at the traffic light. A. Present Simple B. Present Continuous C. Past Simple D. Past Continuous E. Future 2. We are going to see a film. A. Present Simple B. Present Continuous C. Past Simple D. Past Continuous E. Future 3.
Ответы (1)
Перевести на английский язык, употребив правильную форму глаголов: 1. Моя мама сделала очень вкусный чай вчера. 2. Какой запах! Мама сделала чай. Давай выпьем по чашечке. 3. Вчера мама сделала чай до того, как я пришла из школы. 4.
Ответы (1)
Переведите на английский язык, употребляя глагол to be в форме Present или Past Simple: 1. Он водитель. 2. Мы были школьниками. 3. Они в театре. 4. Он был рабочим. Сейчас он инженер. 5. Мои родители дома. 6. Мой брат не был в школе вчера. 7.
Ответы (1)