Задать вопрос

Перевести на английский: Когда я пришел, дети дрались? Когда начался дождь мы играли в футбол? Я работал в саду целый день? Я писал письмо в пять часов? Я читал книгу целый день? Дети не дрались, когда я пришел. Когда начался дождь, мы не играли в футбол, Я не работал в саду целый день. В пять часов я не писал письмо. Я не читал книгу целый день.

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 20:45
    0
    1. Когда я пришел, дети дрались? - Were the children fighting when I came?

    2. Когда начался дождь мы играли в футбол? - Were we playing football when it started raining?

    3. Я работал в саду целый день? - Was I working in the garden the whole day?

    4. Я писал письмо в пять часов? - Was I writing a letter at five o'clock?

    5. Я читал книгу целый день? - Was I reading a book the whole day?

    6. Дети не дрались, когда я пришел. - The children were not fighting when I came.

    7. Когда начался дождь, мы не играли в футбол. - We were not playing football when it started raining.

    8. Я не работал в саду целый день. - I was not working in the garden the whole day

    9. В пять часов я не писал письмо. - I was not writing a letter at five o'clock.

    10. Я не читал книгу целый день. - I was not reading a book the whole day.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Перевести на английский: Когда я пришел, дети дрались? Когда начался дождь мы играли в футбол? Я работал в саду целый день? Я писал письмо ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Перевести предложения на английский язык: Я читала книгу. Я не читала книгу. Читала ли я книгу? Мы играли в бадминтон. Мы не играли в бадминтон. Игали ли мы в бадминтон? Они играли в шахматы. Они не играли в шахматы. Играли ли они в шахматы?
Ответы (1)
Нужно перевести The Past Continuous vs Simple 1) Он шёл домой в 6 часов 2) Он что-то говорил, когда я вошла 3) Я разговариваю по телефону, когда пришли гости 4) Мои друзья играли в футбол, пока я читала учебник 5) Авария произошли, когда он ехал по
Ответы (1)
Переведите на английский 1. У вас есть собака?-Да, друзья подарили мне собаку на прошлый день рождения.-Какая это собака? 2. Я поужинали начал читать книгу. Мой друг дал мне эту книгу неделю назад.-Вам нравится эта книга? Я ее еще не читал. 3.
Ответы (1)
Задание 2. Переведите на английский язык 1. К восьми часам вечера вчера я уже сделал домашнюю работу, а в половине девятого я читал любимую книгу. 2. Когда я встретил Тома, он шел и ел мороженое, которое купил на углу улицы в маленьком магазинчике.
Ответы (1)
Перевести на английский язык ... Past Simple/Past Cont ... 1. В полдень вчера они проводили своё ежемесячное собрание. 2. Он работал водителем 5 лет назад. 3. Вы прибыли в аэропорт вовремя?4.
Ответы (1)