Задать вопрос

Сочинение на английском как я сходил в кафе (предложений 6-7, сказать понравилось или нет, рассказать о кафе)

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 10:29
    0
    Recently, in my city, I went to a strange cafe. In appearance it was the most ordinary, but inside, when I went in, I saw something unusual - pandas are walking around the cafe. However, a little later I realized that these are dogs painted like pandas. These were laser drawings. It was so strange, but it's so interesting, it's when such cute creatures walk around you. I really liked it and I would love to go to this cafe again.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение на английском как я сходил в кафе (предложений 6-7, сказать понравилось или нет, рассказать о кафе) ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Сочинение как я провел лето на английском с переводом от 5 до 10 предложений. Напишите тип что я был в лагере мне там очень понравилось мы с друзьями летом часто гуляли а с родителями катались на автомобили.
Ответы (1)
Я сходил бы в кинотеатр, совершал бы покупки и сходил бы в ресторан, поиграл бы в игровых автоматах. нужно перевести
Ответы (1)
Сочинение на английском языке 5 класс " я в моем любимом кафе" по плану 1) Я люблю кафе 2) где и какое кафе 3) что там подают 4) моё любимое блюдо 5) как часто я люблю ходить, 15 предложений
Ответы (1)
Переведите на английский язык, используя оборот there is / there are1. Недалеко от моего дома есть хорошее кафе 2. В этом кафе хорошие и недорогие блюда3. В кафе обычно много посетителей4. В меню обычно много разных блюд5. На каждом столе есть меню6.
Ответы (1)
Письмо другу на английском языке. Тема: Мы с родителями поехали в * какое-то место * (Например в Китай или Санкт Петербург, не имеет значения). Ощущения от поездки (понравилось или не понравилось)
Ответы (1)