Задать вопрос

Сочинение как я провел лето на английском с переводом от 5 до 10 предложений. Напишите тип что я был в лагере мне там очень понравилось мы с друзьями летом часто гуляли а с родителями катались на автомобили. вечером я играл в комьютер в конце лета я сходил с друзьями в кино и нам всем понравилось. Это было не забываемое лето я некто его не забуду

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 13:42
    0
    My Summer Holidays

    I like summer very much because it is warm and sunny and all the schoolchildren have holidays. My last summer holidays were very exciting. I was in the camp and I really enjoyed being there. Also I got together with my friends and very often we walked in the park. Sometimes we went on a car trip with my parents. In the evenings I played computer games. At the end of summer I went to the cinema with my friends. We liked it very much. It was unforgettable summer. I will never forget it!
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение как я провел лето на английском с переводом от 5 до 10 предложений. Напишите тип что я был в лагере мне там очень понравилось мы ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Переведите на английский. Прошлым летом я жил в Шотландии на ферме у моего дедушки. Там было очень интересно потому что у дедушки много животных. Там я впервые в жизни увидел коров и быков. Свиньи мне не понравились.
Ответы (1)
Переведите на английский язык. Летом я никуда не ездила. Все лето я гуляла с друзьями и родными. Мы ходили в кино, в парк. Много куда. Вот так прошло мое лето, с друзьями и родными!
Ответы (1)
Перевести на английский. Этим летом я с моими друзьями Мишой и Никитой купались на речке. Ещё мы собирали устриц, жарили их, а потом ели. Я ходил на рыбалку. Мне запомнилось как я и моя семья ездили на реку Дон. По нему ходят баржи, они большие.
Ответы (1)
Сочинение на английском как я сходил в кафе (предложений 6-7, сказать понравилось или нет, рассказать о кафе)
Ответы (1)
Я сходил бы в кинотеатр, совершал бы покупки и сходил бы в ресторан, поиграл бы в игровых автоматах. нужно перевести
Ответы (1)