Задать вопрос

Нужно перевести The Past Continuous vs Simple 1) Он шёл домой в 6 часов 2) Он что-то говорил, когда я вошла 3) Я разговариваю по телефону, когда пришли гости 4) Мои друзья играли в футбол, пока я читала учебник 5) Авария произошли, когда он ехал по дороге 6) Они гуляли с собакой, когда начался дождь 7) Ученик отвечал на вопрос, в то время как преподаватель слушал его 8) Целый день шёл дождь, поэтому мы решили остаться дома 9) Светило солнце. Поэтому мы решили пойти погулять 10) Я спала, когда прозвенел будильник 11) Я ждала тебя целый день! 12) - Что он делал, когда она приехала? - Он смотрел тв 13) Она всегда опаздывала в школу 14) Он постоянно болтал. Всех раздражал 15) Я не любила их, т. к они вечно жаловались

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 13:20
    0
    1. He was going home at 6 o'clock.

    2. He was telling something when I entered.

    3. I was talking on the phone when the guests came.

    4. My friends were playing soccer while I was reading a textbook.

    5. The accident happened when he was driving on the road.

    6. They were walking with the dog when it started raining.

    7. The pupil was answering the question while the teacher was listening to him.

    8. It was raining the whole day, so we decided to stay at home.

    9. The sun was shining, so we decided to go for a walk.

    10. I was sleeping when the alarm clock rang.

    11. I was waiting for you the whole day!

    12. - What was he doing when she arrived? - He was watching TV.

    13. She was always late for school.

    14. He was constantly chatting. He was annoying.

    15. I did not like them, because they were always complaining.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Нужно перевести The Past Continuous vs Simple 1) Он шёл домой в 6 часов 2) Он что-то говорил, когда я вошла 3) Я разговариваю по телефону, ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
1. The car stopped at the traffic light. A. Present Simple B. Present Continuous C. Past Simple D. Past Continuous E. Future 2. We are going to see a film. A. Present Simple B. Present Continuous C. Past Simple D. Past Continuous E. Future 3.
Ответы (1)
Перевести на английский: Когда я пришел, дети дрались? Когда начался дождь мы играли в футбол? Я работал в саду целый день? Я писал письмо в пять часов? Я читал книгу целый день? Дети не дрались, когда я пришел.
Ответы (1)
Переведите на английский язык: 1) Лиза спала когда я вошел в комнату. 2) Мы гуляли по парку позавчера 5 часов. 3) Мои родители смотрели телевизор когда я пришел домой. 4) Когда я делал домашнее задание вчера мои друзья пришли ко мне.
Ответы (1)
Переведите на англ. яз. Время: Past Simple, Past Progressive, Past Perfect - эти времена к каждому предложению. 1) Мы переводили тексты вчера весь вечер.
Ответы (1)
Перевести предложения на английский язык: Я читала книгу. Я не читала книгу. Читала ли я книгу? Мы играли в бадминтон. Мы не играли в бадминтон. Игали ли мы в бадминтон? Они играли в шахматы. Они не играли в шахматы. Играли ли они в шахматы?
Ответы (1)