Задать вопрос

Как пишется по англиский Саша Батраков

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 15:42
    0
    Sasha Batrakov. В английском языке имена как слышим, так и пишем, но некоторые звуки являются исключением и передаются при помощи сочетания букв:

    ш - sh;

    ч - ch;

    щ - shch

    ж - zh;

    я - ia;

    ю - iu.

    Iulia Petrova, Zhenia Ivanov, Masha Sidorova, Pasha Popov.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как пишется по англиский Саша Батраков ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
перевод предложения на англиский язык: у нас англиский каждый день, у нас англиский не каждый день, у нас англиский каждый день?
Ответы (1)
переведите на англиский (расписание уроков, англиский язык и история, физкультура и естествознание, урок математики, книга и тетрадь, линейка и карандаш, любимый предмет, дни недели, учитель ...
Ответы (2)
1) Переведите на англиский язык, употребляя глагол to be в Present Simple. 1. Меня зовут Катя. 2. Мне 14 лет. 3. Я из Санкт - Петербурга. 4. Я ученица. 5. Мой любимый вид спорта - теннис. 6. Я интересуюсь музыкой. 7.
Ответы (1)
Перевидите следующие предложения на англиский язык 1. Этот дом такой же высокий как тот 2. Сегодня вода в реке не такая тёплая, как вчера 3. Ты не умный, как папа 4. Индия не такая большая, как Китай 5. Темза такая же красивая, как Нева 6.
Ответы (1)
Как по англиский пишется зелёный ораньжевый розовый
Ответы (1)