Задать вопрос

Как будит по английски писатся моя ванна, моя кухня, мой туалет, моя спальня, мамина спальня, моя гостиная, моя прихожая.?

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 16:24
    0
    Все словосочетания, кроме мамина спальня, запишутся с помощью притяжательного местоимения my, независимо от рода существительного связанного с ним. My bath - моя ванна, my kitchen - моя кухня, my toilet - мой туалет, my bedroom - спальня, my living room - моя гостиная, my hallway - мой холл.

    В случае словосочетания мамина спальня используем притяжательный падеж. В английском языке он показывает кому принадлежит предмет. Эта принадлежность показывается с помощью апострофа (') и буквы - s.

    Mother's bedroom - мамина спальня.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как будит по английски писатся моя ванна, моя кухня, мой туалет, моя спальня, мамина спальня, моя гостиная, моя прихожая.? ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Перевидите на анг-яз у меня есть кквртира. в квартире 4 комнаты: спальня, кухня, ванная, гостиная. в центре гостиной лежит большой ковер. слева стоит шкаф напротив стоит диван. кухня большая и светлая в спальне у входа стоят 2 кровати
Ответы (1)
Перевидите на английский: На кухне есть холодильник. В гостиной 2 стула, журнальный столик, кресло и диван. В ванной комнате есть раковина, туалет, ванна и зеркало. В спальне шкаф, парта и кровать.
Ответы (1)
Переведите с русского на английский. Моя спальня большая. В ней есть мебель. Там стоит кровать, стол, шкаф, 2 шкафа для книг, компьютер, телевизор, лампа. Я называю свою спальню "Игровая-Спальня". Мне нравиться моя спальня.
Ответы (1)
Переведите на английский язык. Сколько комнат в вашей квартире? В вашей квартире есть ванная и туалет? В вашей квартире есть кухня? В нашей квартире нет гостиной. В нашей квартире одна спальня Что находится в спальне? Что находится в твоей комнате?
Ответы (1)
Переведите на английский язык, используя оборот There is или There are. 1) В вашей квартире есть спальня?2) В моей комнате есть две кровати. 3) В нашей квартире есть кухня и ванная. 4) В его квартире есть гостиная?5) В их квартире есть столовая?
Ответы (1)