Задать вопрос

Мы играем в футбол по английский

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 13:57
    0
    Все зависит от того какое время используется. Например. We are playing football now. Мы сейчас играем в футбол (в данный момент). В этом случае используется Present Continuous. Если речь идет о повседневной (обычной) ситуации, то следует использовать Present Simple. We play football everyday. Мы играем в футбол каждый день.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Мы играем в футбол по английский ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Переводите Мой один день. Мы с дрзьями пошли играть баскетбол. Мы только иногда играем баскетбол а часто футбол. Иногда мы катаемся на вилосипеде. И много разных. И часто мы играем с большими футбол. Так мы становимся сильнее. И так мы проводим день.
Ответы (1)
Напишите по-английски (Present simple or present progressive) 1. он сейчас играет. 2. Он часто играет. 3. Я сейцас инраю. 4. Мы сейчас играем. 5. Мы играем каждый день.
Ответы (1)
Напишите по - английски: 1. Он сейчас играет 2. Он часто играет 3. Я сейчас играю 4. Мы сейчас играем 5. Мы играем каждый день
Ответы (1)
Переведите на англ. Я люблю футбол. Футбол - самый популярный вид спорта в мире. Многие мальчики любят футбол.
Ответы (1)
Напиши по-английски 4 клас 1 - я буду играть в футбол. 2 - ты будешь играть в футбол. 3 - они не будут играть в футбол 4 - он не будет нырять 5 - она не будет бегать 6 - мы не поедем в Смоленск 7 - он не пойдёт в школу
Ответы (1)