Задать вопрос

Как будет на английском языке этот текст. школа недавно была покрашена в розовый цвет. Напротив находится кино там стоит рядом машина с билетами. Длинный дом зелёного цвета. У школы забор оранжевого цвета. В парке дорожка коричневого цвета на дорожке катается мальчик на скейтборде рядом с ним стоит инопланетянин. Над домами летает летающая тарелка

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 05:49
    0
    The school has recently been painted pink. Opposite it there is a cinema. There is a machine with tickets. The long house is green. The school fence is orange. The path in the park is brown. A boy is riding a skateboard on the path. There is an alien next to him. The UFO is flying above the houses.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как будет на английском языке этот текст. школа недавно была покрашена в розовый цвет. Напротив находится кино там стоит рядом машина с ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Сделать перевод с русского на английский текст мой дом. У нас дома есть 4 комнат. Есть небольшой зал. Там стоит телевизор, длинный стол, и есть мягкая мебель. Напротив комната где сплю я и братик там есть шкаф а рядом стоит тумбочка.
Ответы (1)
Краткий текст про спорт на английском краткий текст про колледж на английском краткий текст про загрязнение окружающей среды на английском краткий текст про времена года на английском краткий текст про то что как держатьсебя в форме на английском
Ответы (1)
Напишите по английски ... Ты в парке? Ты играешь в парке? Ты можешь играть в парке? Ты хотел бы играть в парке? Ты любишь этот парк?
Ответы (1)
7. Переведите следующие предложения на английский язык, обращая внимание на употребление предлогов. 1. Напротив тарелки стоят рюмки. 2. Рядом с тарелкой стоит бокал. 3. На завтрак вы пьете кофе со сливками. 4. На столе стоит глубокая тарелка. 5.
Ответы (1)
Написать по английски. 1. обезьяна живет в джунглях. 2. обезьяна умеет прыгать по деревьям. 3. обезьяна ест бананы. 4. обезьяна коричневого цвета, имеет большие глаза и длинный хвост.
Ответы (1)