Задать вопрос

Биография Нюши на английском языке, написать биография по следующим требованиям: Имя, город, страна, дата рождения, семья, хобби и что она умеет делать.

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 14:51
    0
    My name is Nusha. I live in Moscow, Russia (либо можешь написать свою страну и город). I was born in 2005. I have a good family. Mother, father and a lot of friends. My hobby is dancing. I very good at cooking and also i can run very fast.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Биография Нюши на английском языке, написать биография по следующим требованиям: Имя, город, страна, дата рождения, семья, хобби и что она ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Переведите на англ. 1 Я считаю, что хобби это увлекаться чем-то. 2 Я выбрал хобби, которое подходит мне. 3 Хобби бывает разное. например: музыка, спорт, рукоделие. 4 Это самое безопасное и полезное увлекательное хобби для человечества.
Ответы (1)
Как перевести на английский эти предложение. 1) Я умею петь, как птица. 2) Он умеет прыгать, как лягушка. 3) Я умею танцевать, как балерина. 4) Она умеет плавать, как рыба. 5) Он умеет раскачиваться, как обезьянка. 6) Она не умеет летать, как птица.
Ответы (1)
Переведите на англ. яз я умею петь как птица. Он умеет прыгать как лягушка. Я не умею танцевать как балерина. Он умеет плавать как рыба. Он не умеет раскачиватся как обезьяна. Она не умеет летать как птица.
Ответы (1)
Каким будет перевод этого текста на английский? К сожалению, я не могу выбрать тебе хобби. Ты должен сам понять, что бы ты хотел делать в своё свободное время. Что касается меня, то мне нравится писать рассказы.
Ответы (1)
Написать пять предложений о том, что ваша семья не будет делать следующим летом. Связь не должна Пример: Мы не будем идти в Америку следующим летом. на английском
Ответы (1)