Задать вопрос

Переведите на английский язык. Я учусь в 8 классе.

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 21:11
    0
    Предложение "Я учусь в восьмом классе" переводится на английский язык так:

    I study in the 8th (eighth) form.

    Дословно:

    I (я) study (учусь) in (в) the 8th (восьмом) form (классе).

    Или:

    I am in the 8th form.

    Дословно:

    I (я) am (есть) in (в) the 8th (восьмом) form (классе).
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Переведите на английский язык. Я учусь в 8 классе. ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Переведите на английский язык: я учусь в 5 классе мне нравится наша школа. у нас много интересного. мы изучаем английский язык, биологию, обществознание и мн. др.
Ответы (1)
Перевести на английский. Я учусь в педагогическом инститете. В нем 10 факультетов. Все факультеты расположены в разных корпусах. Также есть столовая, где вкусно кормят. Есть новый стадион.
Ответы (1)
Переведите текст: В настоящее время английский язык используют много людей потому что он очень востребован. Но так как английский довольно сложный язык, существует много упрощенных версий. Так возникла проблема нужно ли упрощать английский язык
Ответы (1)
Перевести на английский Меня зовут Петя. Моя фамилия Петькин. Мне 12 лет. Я из Краснодара. Мой город маленький, но очень красивый. Я ученик. Я учусь в 6 классе. В моем классе 29 учеников. Моя школа старая, но очень уютная. В ней 32 кабинета.
Ответы (1)
Переведите! Моя сестра преподавательница. Она преподает английский язык. Мой приятель и я тоже изучаем английский язык, но многие студенты упорно работают над двумя иностранными языками.
Ответы (1)