Задать вопрос

Translate the sentences into English: 1. как выглядит твоя новая квартира? на каком она этаже? 2. там есть плита?-да. 3. Сколько комнат в квартире? - две. 4. взгляни. В спальне нет телевизора. 5. Его квартира на третьем этаже. - замечательно 6. в новой гостиной есть ковёр?-да, на полу. 7. Это наш красивый дом. Давай войдём! 8. Рядом со спалтней ванная. Над раковиной маленькое зеркало.

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 20:42
    0
    1. How does your new apartment look like? What floor is it on?

    2. Is there a stove? - Yes, there is.

    3. How many rooms are there in the apartment?

    4. Take a look. There is no TV in the bedroom. The apartment is on the third floor. - great

    6. Is there a carpet in the new living room? - Yes, on the floor.

    7. This is our beautiful house. Let's enter!

    8. There is bathroom next to the bedroom. A small mirror is over the sink.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Translate the sentences into English: 1. как выглядит твоя новая квартира? на каком она этаже? 2. там есть плита?-да. 3. Сколько комнат в ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Translate the sentences into English. 1) Как выглядит твоя новая квартира?2) Там есть плита! - Да. 3) Сколько комнат в квартире? - Две. 4) Выгляни. В спальне нет телевизора?5) Его квартира квартира на третьем этаже? - Замечательно.
Ответы (1)
Переведи на английский: на каком она этаже, там есть плита, сколько комнат в квартире, в спальне нет телевизора, его квартира на третем этаже, в новой гостинной есть ковер, это наш красивый дом, давай войдем, рядом со спальней ванная, над раковиной
Ответы (1)
THERE IS / THERE ARE Translate some sentences from Russian into English. 1. В холле нет окон. 2. В гостиной есть кресла? 3. В твоем доме есть пианино? 4. На полу большой теплый ковер. 5. В спальне две кровати, 6. На стене часы и две картины. 7.
Ответы (1)
Переведите на английский язык. Сколько комнат в вашей квартире? В вашей квартире есть ванная и туалет? В вашей квартире есть кухня? В нашей квартире нет гостиной. В нашей квартире одна спальня Что находится в спальне? Что находится в твоей комнате?
Ответы (1)
Выбери правильный ответ 1) There is a carpet on the floor a) ковёр на полу в) на полу ковёр 2) The carpet is on the floor a) ковёр на полу в) на полу ковёр 3) The lemons are in the box a) лимоны в ящике в) в ящике лимоны 4) There are lemons in the
Ответы (2)