Задать вопрос

Переведи на английский: на каком она этаже, там есть плита, сколько комнат в квартире, в спальне нет телевизора, его квартира на третем этаже, в новой гостинной есть ковер, это наш красивый дом, давай войдем, рядом со спальней ванная, над раковиной маленькое зеркало.

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 16:09
    0
    What floor is it on?

    There is a stove.

    How many rooms in the apartment?

    There is no TV in the bedroom.

    His apartment is on the third floor.

    The new living room has a carpet.

    This is our beautiful house.

    Let's enter.

    Bathroom is next to the bedroom.

    A small mirror over the sink.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Переведи на английский: на каком она этаже, там есть плита, сколько комнат в квартире, в спальне нет телевизора, его квартира на третем ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Translate the sentences into English: 1. как выглядит твоя новая квартира? на каком она этаже? 2. там есть плита?-да. 3. Сколько комнат в квартире? - две. 4. взгляни. В спальне нет телевизора. 5. Его квартира на третьем этаже. - замечательно 6.
Ответы (1)
Translate the sentences into English. 1) Как выглядит твоя новая квартира?2) Там есть плита! - Да. 3) Сколько комнат в квартире? - Две. 4) Выгляни. В спальне нет телевизора?5) Его квартира квартира на третьем этаже? - Замечательно.
Ответы (1)
Переведите на английский язык. Сколько комнат в вашей квартире? В вашей квартире есть ванная и туалет? В вашей квартире есть кухня? В нашей квартире нет гостиной. В нашей квартире одна спальня Что находится в спальне? Что находится в твоей комнате?
Ответы (1)
Переведи на английский язык. прочитай. 1. бабушка в саду? нет она на кухне. 2. где мама? она в гостинной 3. в спальне стоит маленький столик около кровати. 4. рядом с креслом стоит стол. 5. за креслом стоит коробка с игрушками 6.
Ответы (1)
Переведите на английский язык, используя оборот There is или There are. 1) В вашей квартире есть спальня?2) В моей комнате есть две кровати. 3) В нашей квартире есть кухня и ванная. 4) В его квартире есть гостиная?5) В их квартире есть столовая?
Ответы (1)