Задать вопрос

Перевести на английский язык--Мы никогда не пишем по-французки

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 20:23
    0
    Предложение из задания должно переводиться на английский язык следующим образом: We never write in French.

    В данном предложении используется время Present Simple (простое настоящее), потому что речь идет о регулярном, повторяющемся действии, а точнее - его отсутствии; к тому же есть временной маркер этого времени - never.

    Строится утверждение в Present Simple с помощью начальной формы глагола без to, только в 3-м лице единственном числе (местоимения he, she, it) к глаголу прибавляется окончание - s.

    Важно помнить, что, в отличие от русского языка, в английском предложении может быть только одно отрицание - в нашем случае его роль выполняет наречие never.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Перевести на английский язык--Мы никогда не пишем по-французки ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Перевести на английский: я никогда не делаю домашнюю работу утром. они никогда не делают покупок в субботу. она никогда не делает зарядку. они никогда не делают зарядку. он никогда не делает домашнюю работу в воскресенье.
Ответы (1)
Перевести на английский язык (Вопросом) Они плавают сейчас? Они плавают каждый день? Они сейчас кушают? Они кушают каждый день? Они кушают каждый день? Ты спишь в данный момент? Ты спишь каждый день? Вы работаете сейчас? Вы работаете каждый день?
Ответы (1)
Надо эти предметы перевести на английский язык: - религия - математика - история - французский язык - немецкий язык - Латынь - изобразительное искусство - физика - музыка - английский язык - география - химия - английская литература - биология -
Ответы (1)
Перевести на английский. 1. Английский - официальный язык во многих странах мира. 2. Английский язык используется везде: в бизнесе, науке, медицине. 3.
Ответы (1)
Переведите! Моя сестра преподавательница. Она преподает английский язык. Мой приятель и я тоже изучаем английский язык, но многие студенты упорно работают над двумя иностранными языками.
Ответы (1)