Задать вопрос

Переведите морской ёж на английский.

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 04:03
    0
    Sea urchin [ siː ˈɜː. tʃɪn ] морской ёж.

    Пример:

    In the past, the fish and sea urchins fed on the algae, allowing the coral to grow.

    [ ɪn ðə pɑːst, ðə fɪʃ ænd siː ˈɜː. tʃɪnz fɛd ɒn ðə ˈælʤiː, əˈlaʊɪŋ ðə ˈkɒrəl tə grəʊ ].

    В прошлом рыбы и морские ежи питались водорослями, позволяя кораллам расти.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Переведите морской ёж на английский. ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Переведите текст: В настоящее время английский язык используют много людей потому что он очень востребован. Но так как английский довольно сложный язык, существует много упрощенных версий. Так возникла проблема нужно ли упрощать английский язык
Ответы (1)
Переведите! Моя сестра преподавательница. Она преподает английский язык. Мой приятель и я тоже изучаем английский язык, но многие студенты упорно работают над двумя иностранными языками.
Ответы (1)
Перевести на английский. 1. Английский - официальный язык во многих странах мира. 2. Английский язык используется везде: в бизнесе, науке, медицине. 3.
Ответы (1)
Написать вопросы на английском, по всем грамматическим правилам 1) Кто изучает английский? 2) Что изучают студенты? 3) Где студенты изучают английский? 4) Студенты изучает английский в колледже?
Ответы (1)
Переведите на английский язык: я учусь в 5 классе мне нравится наша школа. у нас много интересного. мы изучаем английский язык, биологию, обществознание и мн. др.
Ответы (1)