Задать вопрос

Как написать по английски. А вы вчера не учили басню

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 20:50
    0
    And you didn't learn the fable yesterday. - Отрицательная форма предложения.

    And didn't you learn the fable yesterday? - Вопросительная форма предложения.

    В Past Indefinite Tense вопросительная и отрицательная формы создаются с помощью to do (вспомогательного глагола) в форме did. В отрицательной форме конструкция did not (или didn't) ставится после подлежащего; в вопросительной форме - перед подлежащим.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как написать по английски. А вы вчера не учили басню ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Past Simple задать по 3 предложения к этим предложениям Вчера мой брат слушал музыку. Дети были голодные вчера. Папа работал вчера. Я была занята вчера. Моя мама убирала комнату вчера. Машина была грязная вчера. Папа помыл ее вчера.
Ответы (1)
PastSimple добавить к каждому предложению утвердительные, отрицательные Вчера мой брат слушал музыку. Дети были голодные вчера. Папа работал вчера. Я была занята вчера. Моя мама убирала комнату вчера. Машина была грязная вчера. Папа помыл ее вчера.
Ответы (1)
Переведите на английский язык: 1. Я написал сочингение вчера 2. Я не спал в 9 часов утра 3. Мой брат играл вчера в теннис 4. Я навещал своих друзей в прошлое воскресение 5. Ты сделал домашнюю работу вчера? 6. Я делал уроки с 5 до 8 часов вчера 7.
Ответы (1)
Предложения перевести в past simple 1. Я вчера сделала домашнее задание. 2. Ты вчера ходил в кино? 3. Он вчера вымыл посуду? 4. Я была в кино два месяца назад. 5. Он прочитал эту книгу вчера. 6. Ты закончил это упражнение? 7.
Ответы (1)
Переведите на английский язык, употребляя Past Indefinite. 1) Ей понравилось представление. 2) Было очень холодно на прошлой неделе. 3) Я встретил их у моего друга дома. 4) Кто-нибудь звонил мне пока меня не было? 5) Мы не получили ее ответ вчера.
Ответы (1)