Задать вопрос

Написать на английском языке портфолио Полу для трудоустройства волонтёром в детский лагерь. По схеме меня зовут ..., мне столько то лет ..., я живу в городе ..., владею английским языком на школьном уровне ..., хочу быть волонтёром, потому что я люблю работать с детьми.

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 08:40
    0
    My name is Paul. I am eighteen years old. I live in the wonderful city of Moscow. I speak English at the school level, or rather, I have the intermediate level. I want to be a volunteer because I love working with children. I have good organizational and analytical skills. I am very attentive to the details. I can work in a team. I read a lot of literature and go in for sports. I can tell children about how to do things right in life. I do not have bad habits. I can work in stressful situations and under pressure. I always politely treat the supervisor.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Написать на английском языке портфолио Полу для трудоустройства волонтёром в детский лагерь. По схеме меня зовут ..., мне столько то лет ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Рассказать о себе на английском языке. Меня зовут Дима. Мне девять лет, я учусь во втором классе. Я живу в городе Лангепасе. Я занимаюсь танцами. У меня есть кошка. Моя кошка чёрного цвета. Ещё у меня есть брат Денис. Я люблю своего брата.
Ответы (1)
Составить текст о семье, используя данные: Меня зовут Марк. Мне 8 лет. Я из России, живу в Москве. У меня небольшая семья: нас четверо. Моего папу зовут Сергей. Он инженер. Мою маму зовут Елена. Она работает помощником (заместителем) руководителя.
Ответы (1)
Составь рассказ про себя на английском языке Меня завут Анна. Фамилия Кобзева. Мне 10 лет. Мой любимый урок это Чтение потому что мы проходем много стихов и рассказов. Мой любимое время года весна потому что весной у меня день рождения в Маи.
Ответы (1)
Ребят у меня токая просьба: я учил в школе французский язык, и так получилось что мне нужно написать текст по английскому, ТЕКСТ: Меня зовут Поль. Мне шестнадцать лет. я родился в России в городе Твери.
Ответы (1)
Перевидите на англ яз У меня есть любимые хобби это петь, танцевать, рисовать. Я люблю петь. Это моё любимое хобби. Я пою потому что хожу в музыкальную школу. Ещё я люблю танцевать потому что ходила на хип-хоп.
Ответы (1)