Задать вопрос

Моя бабушка прекратила работать в прошлом году перевод на англ. яз

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 22:18
    0
    My grandmother retired last year. - |maɪ ˈɡrænmʌðər rɪˈtʌɪəd lɑːst ˈjiə|.

    Данное предложение составлено во времени Past Simple, т. к. речь идёт о действии (to retire - увольняться; уходить на пенсию), которое произошло в определённое время (last year) в прошлом. Предложения в этом времени составляются по схеме:

    S + V-ed / V2 + ...
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Моя бабушка прекратила работать в прошлом году перевод на англ. яз ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Переведите на Англ. Яз. a) Мне было 11 лет в прошлом году. b) Она могла готовить два года назад. с) Они могли играть в футбол в прошлом году. d) В вашей комнате много интересных книг? e) Вчера дома не было молока.
Ответы (1)
Переведите предложения: 1 Моя мама выгуливает собаку всегда 2 Моя мама не косит траву никогда 3 Мой папа подметает полы всегда 4 мой папа не моет собаку никогда 5 моя бабушка убирается в чулане всегда 6 моя бабушка не работает в саду никогда 7 мой
Ответы (1)
Переведите на английский язык, употребляя глаголы в Present Simple или Present Perfect Continuous: моя сестра сейчас танцует моя сестра танцует с четырех часов я пишу стихи я пишу стихи с детства моя бабушка сейчас спит моя бабушка спит с пяти часов
Ответы (1)
Как будит по английски писатся моя ванна, моя кухня, мой туалет, моя спальня, мамина спальня, моя гостиная, моя прихожая.?
Ответы (1)
Translate from Russia into English. 1. Они построили дом в прошлом году. 2. Сегодня он уже видел своего друга. 3. В этом году я получила уже шесть хороших оценок. 4. Папа только что принёс фрукты. 5. В прошлом году я прочитала две английские книги.
Ответы (1)