Задать вопрос

Перевести с руского на англлийский 1 я думаю, что через 10 лет компьютеры будут все контролировать

+5
Ответы (1)
  1. Перевод заданной фразы (Я думаю, что через 10 лет компьютеры будут всё контролировать) получится следующим.

    I think that in 10 years computers will control everything.

    Когда нужно перевести с русского языка на английский словосочетание "через какое-то время", используется предлог "in": in 10 years (через 10 лет), in a couple of days (через пару дней), in a month (через месяц).
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Перевести с руского на англлийский 1 я думаю, что через 10 лет компьютеры будут все контролировать ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Переведите на английский предложения я думаю что это плохая идея. я думаю что мне стоит исправить оценку. я думаю что ты не прав. я согласен что туда стоит пойти я согласен что этот ответ правильный. я не согласен что он хороший человек.
Ответы (1)
Перевидите предложения без переводчика Я думаю Елизабет была красивой и скромной девушкой. Я думаю что Джек настоящий пират до глубины души. Зря Борбосса украл чёрную жемчужину. Я думаю что Борбосса плохой человек и вор.
Ответы (1)
Как по английскому написать Мне 6 лет, им по шесть лет, ему шесть лет, нам по шесть лет, ей десять лет, им по семь лет, нам по семь лет, тебе десять лет, вам по пять лет, ей шесть лет
Ответы (1)
Я думаю, что это здорово что День победы празднуется в России На День Победы должны быть каникулыМного людей помнит и любит День победыЯ не думаю, что Международный день защиты детей является большим праздникомЭто не хорошо, что люди не празднуют
Ответы (1)
Перевести на англ Я думаю что лет через пять - десять я буду также работать дизайнером. Всё же это хорошая работа которая мне по душе.
Ответы (1)