Задать вопрос

Растительноядные млекопитающие

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 18:51
    0
    Растительноядными млекопитающими являются следующие животные:

    Слон. Как индийский слон, так и его более крупный кузен, Африканский слон являются едоками растений и полностью существуют на растениях. Носорог. Все виды носорогов являются травоядными. Бегемот. Будучи самыми опасными крупными животными в Африке, бегемоты в бою могут быть серьезно агрессивными и нанести серьезный ущерб. Зубр. Лошадь. Морская корова. Олень. Некоторые киты. Як. Грызуны. Жираф. Сирена. Газель. Коза. Буйвол. Лось. Альпака. Верблюд.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Растительноядные млекопитающие ...» по предмету 📕 Биология, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы биологии
к какой экологической (систематической) группе относят куницу? наземно-древесные млекопитающие животные открытых пространств роющие животные водные и около водные млекопитающие летающие млекопитающие наземные млекопитающие
Ответы (1)
Чем питаются растительноядные животные? чем питаются хищники? чем питаются паразиты? представители растительноядные, хищники, паразиты.
Ответы (1)
Пресмыкающиеся питаются: а. Одни беспозвоночными, другие позвоночными животными; б. Различными животными, но имеются и растительноядные виды; в. Только позвоночными, но имеются и растительноядные виды
Ответы (1)
Найдите ошибки в тексте Позвоночные - самая продвинутая группа животных на Земле. К ним относятся только классы круглоротые, хрящевые и костные рыбы, пресмыкающиеся, птицы и млекопитающие.
Ответы (2)
I Какие утверждения являются верными?1. Все млекопитающие рождают живых детенышей. 2. У всех млекопитающих в шейном отделе семь позвонков. 3. Все млекопитающие вскармливают детенышей молоком. 4. Ежи зимой так же активны, как и летом. 5.
Ответы (1)