Задать вопрос
25 января, 08:58

Сравнительная характеристика листа элодеи, плодов рябины арбуза и помидора

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 09:32
    0
    Для клеток данных растений характерно наличие генетического аппарата, цитоплазмы и мембраны, а также пластид. Различия наблюдаются только в цвете пластид, от чего зависит окрас растений
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сравнительная характеристика листа элодеи, плодов рябины арбуза и помидора ...» по предмету 📕 Биология, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы биологии
У тыквы желтая окраска плодов А доминирует над белой а, а дисковидная форма плодов В - над сферической. У тыквы желтая окраска плодов А доминирует над белой а, а дисковидная форма плодов В - над сферической.
Ответы (1)
Задача У томатов округлая форма плодов доминирует над грушевидной, а красная окраска плодов - над желтой.
Ответы (1)
у томата шаровидная форма плодов доминирует над грушевидной, красная окраска плодов-над желтой. какое расщепление по фенотипу и генотипу можно ожить при самоопылении растения томата, гомозиготного по грушевидной форме плодов и гетерозиготного по
Ответы (1)
3 Рассмотрите изображение листа сирени и опишите его по следующему плану: форма листа, жилкование листа, тип листа по соотношению длины и ширины листовой пластинки (без черешка) и по расположению наиболее широкой части.
Ответы (3)
Хлоропластов нет в клетках: а) кожицы листа, б) столбчатой ткани листа, в) устьиц листа, г) губчатой ткани листа.
Ответы (1)