На берегу балтийского моря лежали огромные бетонные плиты всё, что осталось от берегового укрепления. Вороны использовали эти плиты следующим образом: захватывая на мелководье устриц, вороны взлетали на высоту 30-40 м, бросали на плиты раковины и быстро спускались к земле, чтобы съесть устриц. Какие изменения происходили с энергией устриц?
+1
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «На берегу балтийского моря лежали огромные бетонные плиты всё, что осталось от берегового укрепления. Вороны использовали эти плиты ...» по предмету 📕 Физика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Физика » На берегу балтийского моря лежали огромные бетонные плиты всё, что осталось от берегового укрепления. Вороны использовали эти плиты следующим образом: захватывая на мелководье устриц, вороны взлетали на высоту 30-40 м, бросали на плиты раковины и