Задать вопрос

Немолекулярное строение имеет вещество 1) вода 2) кислород 3) железо 4) сера

+3
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Немолекулярное строение имеет вещество 1) вода 2) кислород 3) железо 4) сера ...» по предмету 📕 Физика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы физике
Положение пробирки при собирании кислорода методом вытесненния воздуха основано на том, что 1. Кислород тяжелее воздуха 2. Кислород при обычных условиях не взаимодействует с азотом и другими компонентами воздуха 3. кислород-газообразное вещество 4.
Ответы (1)
1. Выберите правильное утверждение: A. Капля воды - вещество, воздух - тело. Б. Резина - вещество, мяч - тело. B. Медь - вещество, вода - тело. Г. Дерево в лесу - вещество, книга - тело.
Ответы (1)
Разделите явления на физические (А) и химические (Б). 1) порошок серы всплывает в воде, так как не смачивается ею 2) при нагревании сера начинает плавиться и превращается в красноватую вязкую жидкость 3) сера горит синеватым пламенем 4)
Ответы (1)
Разделите явления на физические (А) и химические (Б). 1) порошок серы всплывает в воде, так не смачивается ею 2) при нагревании сера начинает плавиться и превращается в красноватую вязкую жидкость 3) сера горит синеватым пламенем 4) расплавленная
Ответы (1)
В перечисленных фразах подчеркните слово "кислород" одной чертой, если оно означает простое вещество, и двумя чертами, если оно означает химический элемент. 1. Мы дышим кислородом, который содержится в воздухе. 2. В состав воды (H2O) входит кислород.
Ответы (1)