Задать вопрос
24 октября, 13:17

Русские ученые которые внесли вклад в изучение эликтричества

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 14:23
    0
    Алексеев Александр Емельянович, Апаров Борис Петрович, Аркадьев Владимир Константинович, Болотов Андрей Тимофеевич и многие другие.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Русские ученые которые внесли вклад в изучение эликтричества ...» по предмету 📕 Физика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы физике
Найдите ЭДС источника если сторонние силы при перемещении 10 Кл эликтричества внутри источника от одного полюса к другому совершают работу 20 дж
Ответы (1)
Лед массой 5 кг при температуре - 20 °С внесли в комнату, после чего лед растаял. Образовавшаяся вода нагрелась до 26 °С. Сколько теплоты для этого потребовалось?
Ответы (1)
сосуд в котором находится вода массой 100 г при температуре 0 градусовС, внесли в комнату. Через 15 минут температура поднялась до 2 градусовС. когда же в сосуде при той же температуре находилось 100 г льда, то он расстаял за 10 часов.
Ответы (1)
В комнату внесли два сосуда: один наполнен горячей водой, а другой - горячим маслом. Массы и температуры жидкостей одинаковы. Какой из сосудов остынет быстрее?
Ответы (1)
Когда лед внесли в теплое помещение, он нагрелся и растаял. Отметьте, какие из следующих утверждений правильные, а какие неправильные.
Ответы (1)