Задать вопрос
6 февраля, 08:08

Где больше молекул воды в стакане или геля внутри шара

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 09:35
    0
    В шаре, потому что молекулы внутри шара быстро, хаотично и беспорядочно двигаются, стучась об стенки, сталкиваясь с друг другом в постоянном движении.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Где больше молекул воды в стакане или геля внутри шара ...» по предмету 📕 Физика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы физике
В стакане было 100 мл воды при температуре 20°C. В него долили 50 мл воды при температуре 80°C. Какой стала температура воды в стакане после смешивания. Плотностьводы равна 1000 кг/м^3.
Ответы (1)
2) Что состоит из атомов? А. вода В. Воздух. Г. звук 3.) Воздух состоит из молекул различных газов, движущихся беспорядочно. Что обычно происходит при столкновении этих молекул? А. соединение молекул. Б. разрушение молекул В.
Ответы (1)
Где больше молекул: в стакане воды или в воздухе внутри "пустой" бочки? Объем стакана 200 см куб., объем бочки 0,4 м куб., воздух находится при нормальных условиях.
Ответы (1)
Два шара сталкиваются друг с другом и разлетаются. Если масса первого шара меньше массы второго в 2 раза, то изменение скорости при этом А) одинаково у обоих шаров Б) больше у второго шара в 2 раза В) больше у первого шара в 2 раза Г) больше у
Ответы (1)
Масса воды в стакане = 214.6 г, туда положили камень, его масса 29.8 г, вода вылилась и масса воды в стакане стала 232 г. Найдите плотность камня. (можно использовать плотность воды = 1 г на см3
Ответы (1)