Войти
Задать вопрос
Давид Зимин
Физика
Запишите определение. Реакция поликонденсации -
Ответить
Ответы (1)
Виктория Ильина
Физика
Тело размером 10 на 10 на 10 см сжали под действием силы 480 Н определить какое давление действует на тело
Ответить
Ответы (1)
Мирослава Максимова
Физика
Дано : I=112 A U=550B Fтяги=3600 Н ККД=70% Найти: V-? (км/год)
Ответить
Ответы (1)
Валерия Карасева
Физика
Как изменится сила гравитации, если расстояние между двумя телами увеличиваются в шесть раз?
Ответить
Ответы (1)
Zoti
Физика
Как велика плотность жидкости 125 л который имеют моссу 100 кг
Ответить
Ответы (1)
Волна
Физика
1. Длина рычага 2 м. На его концах уравновешены грузы массой 20 т и 140 т. Найти плечи рычага
Ответить
Ответы (1)
Даниил Алексеев
Физика
Какой длины надо взять железный проводник сечением 0.75 мм^2, замкнув им элемент с эдс, равной 2.1 В и внутренним сопротивлением 0.2 Ом, чтобы получить ток силой 0.5 А.
Ответить
Ответы (1)
Пятнашка
Физика
Определите плотностт серной кислоты, если бидон ёмкостью 35 литров вмещает 63 кг кислоты
Ответить
Ответы (1)
Мадина Дмитриева
Физика
Модуль ускорения мяча а = 2 м/с в квадрате. модуль начальной скорости v=0 м/с. Модуль перемещения мяча за 4 с равен а) 16 м; б) 8 м; в) 32 м
Ответить
Ответы (1)
Sargun
Физика
Определите ускорение автомобиля если его масса 2,9 т сила тяги 650 кН а коэффициент трения равен 0,007.
Ответить
Ответы (1)
Яна Степанова
Физика
пружина жесткость которой равна 10000 н/м из равновестного состояния вытянулось на8 см чему равна при этом потенциальная энергия пружины?
Ответить
Ответы (1)
Гость
Физика
Определите максимальную скорость свободно падающего камня с высоты 45 м (g = 10 м/с2)
Ответить
Ответы (1)
Тимофей Мартынов
Физика
Какая из двух ламп имеет большее сопротивление нити накаливания: 15 - ваттная или работающая при таком же напряжении 70-ваттная?
Ответить
Ответы (1)
Варвара Соболева
Физика
Видимый свет - это небольшой диапазон электромагнитных волн. Минимальная частота соответствует красному свету и равна 4 ∙ 1014 Гц. Определите по этим данным длину волны красного света. Скорость света с = 3 ∙108 м/с.
Ответить
Ответы (1)
Николь Дмитриева
Физика
Найдите массу фотона, если соответствующая ему длина волны равна 1,6 пм.
Ответить
Ответы (1)
Загрузить еще
1
...
72
73
74
75
76
...
Главная
»
Физика
» Страница 74
Войти
Регистрация
Забыл пароль