Задать вопрос

Географическое положение жестколистных и вечнозелёных лесов африки

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 03:26
    0
    Они простираются вдоль "молодых" Атласских и Капских гор (собственно, это север и юг данного континента). На этой территории выпадает примерно шестьсот миллиметров осадков за год. Данная природная зона этого континента невелика. Зима здесь достаточно влажная, ну а лето очень сухое.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Географическое положение жестколистных и вечнозелёных лесов африки ...» по предмету 📕 География, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы географии
География 7 Африка Назовите заповедники и парки в влажных экваториальных лесах Африки, в саваннах Африки, в полупустынях и пустынях Африки, в жестколистных вечнозеленых лесах и кустарников Африки.
Ответы (2)
В какой природной зоне материка произрастают густые заросли колючих непроходимых кустарников, которые австралийцы называют скрэбом? а) Саванн б) пустынь в) переменно-влажных лесов г) жестколистных вечнозеленых лесов и кустарников.
Ответы (1)
Растения жестколистных и вечнозелёных лесов
Ответы (1)
В природной зоне жестколистных вечнозеленых лесов и кустарников находится территория: А. Индия Б. Италия В. Великобритания Г. Германия
Ответы (2)
Вспомните, что входит в понятие "физико-географическое положение"? Из предложенных характеристик выберите те, которые непосредственно характеризуют ФГП (физико-географическое положение) определенной территории и расставьте их в логической
Ответы (1)