Задать вопрос

Свойства воды в Северно-Ледовитом океане

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 03:31
    0
    Вода в этом океане очень холодная и солёная. Там очень много айсбергов и плавающих в воде льдин. Океан находится на севере. Поэтому так и называется океан.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Свойства воды в Северно-Ледовитом океане ...» по предмету 📕 География, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы географии
1) Географическое положение Северно-Ледовитого океана по отношению к полярным кругам. 2) Какие омывает материки Северно-Ледовитый океан. 3) С какими океанами связан Северно-Ледовитый океан. 4) Климатические пояса Северно-Ледовитого океана.
Ответы (1)
1) Географическое положение Северно Ледовитого океана (указать между какими океанами расположен и с какими океанами он связан.
Ответы (1)
Марианский желоб, который является самым глубоким местом в Мировом океане, расположен? в красном море в индийском океане в саргассовом море антлантического океана в с. ледовитом океане
Ответы (1)
Где находится бермудский треугольник? а) в тихом океане в северной части филиппинского моряб) в тихом океане у побережья южной америкив) в индийском океане у побережья острова яваг) в атлантическом океане у берегов гвинейского заливад) в
Ответы (1)
Сколько морей в северно Ледовитом океане
Ответы (1)