Задать вопрос

кто на западе граничит с Сибирским федеральным округом?

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 01:10
    0
    На западе с Сибирским федеральным округом (сокращённо СФО), граничит такой федеральный округ, как Уральский федеральный округ (сокращённо УрФО).
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «кто на западе граничит с Сибирским федеральным округом? ...» по предмету 📕 География, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы географии
Отметьте неверные ответы. На северо-западе Россия граничит с: Норвегией, Швецией, Финляндией, Германией. На юго-западе Россия граничит с: Азербайджаном, Арменией, Грузией, Ираном.
Ответы (1)
Какие утверждения о географическом положении Северо Запада являются верными? А) имеет выход к балтийскому морю Б) граничит с Финляндией В) граничит с Эстонией Г) граничит с волго вятским районом
Ответы (1)
Выберите особенности географического положения, характерные для Урала: А) Граничит с Монголией В) Не имеет выход в океан Д) Имеет ось - Уральские горы Б) Имеет выход в Каспийское море Г) Граничит с Казахстаном Е) Граничит с Западной Сибирью
Ответы (1)
Эта область находится на юге Европейской части России. Имеет выход к морю, на западе граничит с одной из зарубежных стран. В рельефе преобладают равнины. ю на западе территории имеются месторождения каменного угля. Благоп.
Ответы (1)
На западе Западная Сибирь граничит с
Ответы (1)