Задать вопрос
28 апреля, 05:37

Компьютер, предоставляющий свои ресурсы в общее пользование - это что?

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 06:28
    0
    Компьютер, предоставляющий свои ресурсы в общее пользование - это сервер. На сервере хранится информация, которая доступна пользователям, у которых есть доступ к данному серверу
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Компьютер, предоставляющий свои ресурсы в общее пользование - это что? ...» по предмету 📕 Информатика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы информатике
Как называется компьютер, предоставляющий свои ресурсы файлы, программы, внешние устройства и т. д. в общее использование?
Ответы (1)
8. Укажите верное высказывание: а) компьютер - это техническое средство для преобразования информации; б) компьютер - предназначен для хранения информации и команд; в) компьютер - универсальное средство для передачи информации.
Ответы (1)
Укажите лишнее А. суперкомпьютер В. Большой компьютер С. Персональный компьютер D. малый компьютер
Ответы (1)
Впиши пропущенные слова. а) Компьютер - это техническая система, предназначенная для работы с ин?; б) Компьютер помогает человеку хранить, обрабатывать и передавать ин?; в) Монитор - это часть компьютера, которая служит для?
Ответы (2)
Составте программу на языке паскаля по который будет реализован следующий сценарий: компьютер спрашивает номир дня недели после ввода компьютер сообщает название этого дня. Например если ввели 1 то выведется это фраза "Это понедельник! и т д
Ответы (1)