Задать вопрос

Для чего предназначен процессор

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 04:03
    0
    Процессор - самая главная часть компьютера. Он представляет собой электронный блок, чип, либо схему. С помощью процессора в компьютере происходят все операции. Он управляет потоками данных, выполняет все вычислительные операции, обрабатывает информацию.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Для чего предназначен процессор ...» по предмету 📕 Информатика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы информатике
5. Какие устройства используются для вывода информации? А) Принтер, процессор, колонки. Б) Клавиатура, монитор, принтер. В) Монитор, принтер, колонки. Г) Монитор, процессор, принтер. 4.
Ответы (1)
Чтобы процессор смог выполнить программу, она должна быть записана: 1) в ОЗУ 2) в ПЗУ 3) в драйвере 4) процессор не выполняет программы
Ответы (1)
Для чего предназначен оператор Readln (a) ?
Ответы (1)
8. Укажите верное высказывание: а) компьютер - это техническое средство для преобразования информации; б) компьютер - предназначен для хранения информации и команд; в) компьютер - универсальное средство для передачи информации.
Ответы (1)
Вы получили новый компьютер со склада. Компьютер предназначен для работы с больничной документацией (электронного документооборота в больнице нет) и для доступа в Интернет. 1. Какой минимальный набор программ вы установите? 2.
Ответы (1)