Задать вопрос

как открыть командную строку

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 02:13
    0
    1. заходишь в поиск (в левом нижнем углу)

    2. пишешь "Командная строка"

    3. нажимаешь на самое первое окно в поиске

    4. всё
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «как открыть командную строку ...» по предмету 📕 Информатика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы информатике
Ввести с консоли строку символов произвольной длины (до 80 символов). Поменять в ней все маленькие символы 'a' и 'b' на заглавные и вывести на консоль полученную строку.
Ответы (1)
С клавиатуры вводят строку, состоящую из латинских букв и цифр. Написать программу, которая вычисляет сумму цифр, попадающихся в этой строке, а также выводящую строку после исключения из неё этих цифр. Для паскаль abc.
Ответы (1)
1) Как вставить пропущенный символ в тексте? 2) Как заменить неправильный символ в тексте? 3) Как удалить лишний символ в тексте? 4) Как разрезать абзац на два? 5) Как соединить два абзаца в один? 6) Как вставить пустую строку в текст?
Ответы (1)
For i:=1 to N do Begin write ('C[', i,']='); readln (C[i]); end * Приведенный фрагмент программы, предназчен для 1 вывода массива в столбец 2 вывода массива в строку 3 формирования массива случайными числами 4 ввода массива с клавиатуры For i:=
Ответы (1)
2. Заполнить одномерный массив, состоящий из N элементов, числами, случайно выбранными из диапазона [a, b]. Значение N описывается как константа, значения a и b задаются с клавиатуры. Вывести элементы массива на экран в строку.
Ответы (1)