Задать вопрос

В школьной столовой на обед приготовили в качестве вторых блюд мясо, котлеты и рыбу. На сладкое - мороженое, фрукты и пирог. Каждый может выбрать одно второе блюдо и одно блюдо на десерт. Сколько существует различных вариантов для одного обеда? Изобразите их с помощью графа.

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 06:12
    0
    Обед:

    - Мясо: пирог, фрукты, мороженное

    - Котлеты: пирог, фрукты, мороженное

    - Рыба: пирог, фрукты, мороженное
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В школьной столовой на обед приготовили в качестве вторых блюд мясо, котлеты и рыбу. На сладкое - мороженое, фрукты и пирог. Каждый может ...» по предмету 📕 Информатика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы информатике
Отношение между элементами множества Х и Y заданно уравнением у = х + 1. Изобразите это отношение с помощью графа, если Х = {3, 6, 9, 12} и Y {7, 10, 13.}
Ответы (1)
Эдик, Вася, Андрей и Миша заняли первые четыре места в соревнованиях. На вопрос, какие они заняли места, мальчики честно ответили: - Эдик - ни первое и ни третье. - Вася - второе. - Андрей не проиграл Мише.
Ответы (1)
Соедини стрелками по смыслу. Человек как приёмник информации воспринимает: Глазами: Запах; Сладкое, горькое, соленое; Форму и цвет; Влажность; Звуковые сигналы Ушами: Запах; Сладкое, горькое, соленое; Форму и цвет; Холод, шершавость;
Ответы (1)
По горизонтали. 3. Граф, вершины или рёбра которого характеризуются некоторой дополнительной информацией. 7. Объект, состоящий из вершин и соединяющих их рёбер. 8.
Ответы (1)
На завтрак в школьной столовой приготовили блины с вареньем, пироги с капустой, оладьи со сметаной и пироги с вареньем. Лена, Аня, Ваня и Света выбрали разные блюда.
Ответы (1)