Задать вопрос
9 февраля, 07:41

Напишите программу которая вводит координаты точки на плоскости и определяет? попала ли эта точка в заштрихованную область. (х*x+y*y=4; y=x; x=2)

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 08:26
    0
    Тест. Решение любой задачи всегда состоит из выполнения какой-либо последовательности действий. Такую ... всегда состоит из выполнения какой-либо последовательности действий. Такую ...
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Напишите программу которая вводит координаты точки на плоскости и определяет? попала ли эта точка в заштрихованную область. (х*x+y*y=4; ...» по предмету 📕 Информатика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы информатике
1) Написать программу, которая вводит массив из 10 целых чисел и выводит на экран этот же массив в прямом и обратном порядке.
Ответы (1)
1) Напишите программу, которая определяет, является ли число нечётным. 2) Напишите программу, которая вычисляет сумму всех чётных чисел в диапазоне от 1 до n.
Ответы (1)
1. Напишите программу вычисления расстояния между двумя точками плоскости. 2. Напишите программу вычисления площади боковой поверхности куба. 3. Напишите программу вычисления площади и гипотенузы прямого треугольника, если известны его катеты. 4.
Ответы (1)
Ввести с клавиатуры координаты двух точек а и в на плоскости вещественный числа вычислить длину. программу нужно написать в паскале пример, как должно получиться введите координаты точки а 5.5 3.5 введите координаты точки b 1.5 2 длинна отрезка ab=4.
Ответы (1)
Напишите программу, которая вводит с клавиатуры 20 реальных чисел, и организовывает их хранение в массиве. После этого определяет сумму элементов, значение которых больше среднего арифметического элементов массива.
Ответы (1)