Задать вопрос

Где в поинте на компе выбрать круг?

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 08:52
    0
    Я так полагаю, что ты имеешь в виду Paint

    В самом пеинте нету круга, есть лишь фигуры, похожие на него, например овал, разработчики не захотели добавлять круг
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Где в поинте на компе выбрать круг? ...» по предмету 📕 Информатика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы информатике
компьютерный вирус А заполняет 1 Гбайт за 1 месяц, вирус В заполняет 1 Гбайт за 2 месяца, вирус С заполняет 1 Гбайт за 3 месяца, вирус D заполняет 1 Гбайт за 6 месяцев. На компе обнаружено сразу 4 вируса.
Ответы (1)
Закончите предложения. 1) Чтобы выбрать фоновый цвет, необходимо. 2) Чтобы выбрать основной цвет, необходимо. 3) Чтобы нарисовать прямоугольник, необходимо. 4) Чтобы нарисовать квадрат, необходимо. 5) Чтобы нарисовать овал, необходимо.
Ответы (2)
1) Даны круг и квадрат. Составьте программу, определяющую по введенным вами значениями длин стороны квадрата и радиус круга, одно из утверждений " Квадрат вписан в круг"
Ответы (1)
Определите, что получится в результате выполнения в графическом редакторе следующей последовательности действий: № Действие 1 Установить основной цвет жёлтый 2 Выбрать инструмент Овал и настроить его на 3-й режим заполнения 3 Удерживая клавишу
Ответы (1)
Даны площадь S1 круга и площадь S2 квадрата определите поместиться ли круг в квадрат. Напишите программу на паскале
Ответы (1)