Задать вопрос

Кем бы ты хотел быть, если бы очутился в средневековье? Почему?

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 19:34
    0
    Если бы я очутился в средневековье, то хотел бы стать рыцарем, чтоб защищать слабых и отстаивать справедливость. Кроме того также бы хотелось принять участие в крестовых походах, чтоб посмотреть на все те события не только со стороны, а стать их беспосредственным участником.
  2. 7 марта, 19:55
    0
    Если бы я оказался кем угодно в Средневековье, то я бы хотел оказаться императором! Ведь это так здорово - у тебя есть много слуг, ты делаешь всё, что захочешь, ешь что угодно, тебя все уважают! А ещё ты очень-очень важный, поэтому ты - самый главный в стране и тебя все любят.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Кем бы ты хотел быть, если бы очутился в средневековье? Почему? ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
Какова роль бога в средневековье? Какова цель человека в средневековье? От чего и к чему движения история в средневековье? Как появилась государственная власть в средневековье?
Ответы (1)
ниже приведены высказывания историков о Средневековье. Выберите и обоснуте любое из них. А. средневековье - пасынок истории. Историческая память обошлась с ним несправедливо. Б. средневековье нужно знать только затем, чтобы его презирать. В.
Ответы (1)
Кем Был Тацит Кем Был Гораций Кем Был Вергилий Кем Был Меценат Кем Был Сенека
Ответы (1)
Расставь в правильной последовательности исторические эпохи: 1) Раннее Средневековье 2) Высокое Средневековье 3) Древний мир 4) Позднее Средневековье е в правельном порядке
Ответы (1)
1. Кем был создан Успенский собор, когда был построен. 2. Кем был создана Грановитая палата, когда была построена. 3. Кем был создан Архангельский собор, когда был построен. 4. Кем был создан Покровский собор, когда был построен.
Ответы (1)