Задать вопрос

Какой политики придерживался Абылай по отнашению к России

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 05:14
    0
    Абылай хотел добиться сохранности территории казахского ханства. Поэтому он доброжелательно относился к России. Поддерживал с ней рыночные и деловые отношения. При этом смело вставал на защиту своих поданных от нападок со стороны Российской империи. Несмотря на присоединение казахского ханства к России, он придерживался свободной внешней и внутренней политики.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какой политики придерживался Абылай по отнашению к России ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
1. В чём проявились новые черты внешней политики Александра 3? На каких направлениях он придерживался традиционных подходов? 2. Как развивались взаимоотношения России с балканскими государствами? 3.
Ответы (1)
Чем определять основные направления внешней политики России в период 1725-1762 годов? Почему русско-турецкие отношения стали основными направлениями внешней политики? Дайте общую оценку результатов внешней политики России в 1725-1762 годах?
Ответы (1)
1. Кто такой сёгун? Что подразумевается под словом сёгунат? 2. Почему сёгунат Токугавы придерживался политики "закрытых дверей"? 3. Какие религии существовали в Японии? Расскажите об их значении?
Ответы (1)
1) Какие реформы были проведены в России в xvi в.? 2) Что такое опричнина? В чём состоял её смысл? Каковы были последствия опричнины для истории России? 3) Как расширялась территория России в XVI в.
Ответы (1)
Культ личности Сталина - это: а) продолжение политики Сталина б) критика политики Сталина в) одобрение политики Сталина
Ответы (1)