Задать вопрос

Составте расказ о древних людях по плану: 1. как они выглядели 2. чем они отличаются от животных и современныйх людей. 3. Чем занимались.

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 21:53
    0
    1. Древние люди еще в далекую первобытность очень сильно напоминали собой обезьян. У них был значительный волосяной покров, а также сутулая походка.

    2. Первобытный человек в основном был очень похож на животное, потому что руководствовался своими природными инстинктами. Главным его отличием от животного было умение использовать орудия труда.

    3. Главными занятиями первобытных людей была: охота, собирательство, а позже рыболовство.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Составте расказ о древних людях по плану: 1. как они выглядели 2. чем они отличаются от животных и современныйх людей. 3. Чем занимались. ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
Составьте рассказ о древних людях по плану: 1) как они выглядели; 2) чем отличались от животного и современного человека; 3) чем занимались.
Ответы (1)
Составьте рассказ о древних людях по плану а) как они выглядели б) чем отличались от животных и современного человека в) круг их занятий
Ответы (1)
Ответьте на вопросы! Орудия труда из камня это ... деревянное орудие древнейших людей это ... Материк, на котором обнаружены стоянки самых древних людей это ... Часть ветки, которую древний человек использовал на охоте и при собирании кореньев это ..
Ответы (1)
1. Расселение Древних Германцев. 2. Хозяйство древних Германцев. 3. Общественное устройство древних Германцев. 4. Религия древних Германцев
Ответы (1)
1. Одно из занятий древнейших людей, способ добывания пищи. 2. Материк, на котором обнаружены стоянки самых древних людей 3. Часть ветки, которую древний человек использовал на охоте и при собирании кореньев. 4. Место обитания древних людей. 5.
Ответы (1)