Задать вопрос

Составьте рассказ о древних людях по плану а) как они выглядели б) чем отличались от животных и современного человека в) круг их занятий

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 11:30
    0
    А) Древние люди очень сильно собой напоминали обезьян, их важным отличием было то, что они умели использовать орудия труда.

    Б) Как было выше написано, древний человек был очень примитивным, но его отличием от животного было то, что он мог использовать разные предметы - орудия труда.

    В) Основным занятием древних людей на начальной стадии развития было собирательство, потом появилась охота и рыболовство.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Составьте рассказ о древних людях по плану а) как они выглядели б) чем отличались от животных и современного человека в) круг их занятий ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
Составьте рассказ о древних людях по плану: 1) как они выглядели; 2) чем отличались от животного и современного человека; 3) чем занимались.
Ответы (1)
Составте расказ о древних людях по плану: 1. как они выглядели 2. чем они отличаются от животных и современныйх людей. 3. Чем занимались.
Ответы (1)
Обсудите в группах: чем китайская письменность похожа на египетскую? Как выглядели китайские книги? Чем они отличались от книг древних египтян?
Ответы (1)
Обсудите в группах: чем китайская письменость похожа на египедскую? как выглядели китайские книги? чем они отличались от книг древних египтян?
Ответы (1)
1) чем древнейшие люди отличались от животных? Чем они отличались от современных людей? назовите главные занятия древнейших людей. Какие орудия труда они использовали. 2 как вы думаете лёгкой или тяжёлой была жизнь дрейвнейших людей и почему?
Ответы (1)